Na
Natali

А зачем вы на алименты подаете? Вы же такие гордые, самостоятельные. Равноправные. И кто тебя заставлял?

Ри
Ритуська

Не подавала - сама растила, как могла. Чтоб он мог жизнь себе устроить, после того, мы мы разошлись .. по моей инициативе. Старшей было - 15, сыну - 12, младшей - 5 лет.

Ирина Можаева

Хм.... даже мысли не было подать на алименты ))
Справилась сама ))

Ил
Ильвир

Ответственность за своих детей - очень важное качество мужчины.
Если же мужчинка жлоб и пытается увильнуть, государство помогает ему и назначает алименты.

Ин
Инесска

не подавала... развелась и все... пусть подавится тысячей своей... и нормуль себя чувствую))) если он считает себя папой... то он так даст... без всякого выпрашивания... а если ребенок не нужен.... незнаю... я не хочу и не унижаюсь!!!

Светлана Николаева

а вам денег все жаба давит для родного ребенка???!

Иг
Игорь

не подавала. не подаю. . и не подам. .
пусть задавится своими копейками. . раз они ему нужнее, чем дочери

Виктория

При чем здесь гордость, ребенка сотворить ума хватило (тут его не много надо) , а отвечать за содеянное женщина одна должна? алименты это для ребенка или жалко? Вообще не должно доходить до того, чтобы женщина подавала на алименты, мужчина настоящий не останется безучастным к своему ребенку! А остальные просто жлобы!

Вадим Ковалев

Обеспечивать ребенка - обязанность обоих родителей, которая в семейном кодексе прописана. Хотя оба родителя без всяких законов обязаны своего ребенка содержать и воспитывать.

Elena

у безмозглого мужика не хватило ума понять, что по сути его вопрос звучит так " А почему вы не хотите содержать нашего общего ребенка самостоятельно? почему вы против того, чтобы ребенок ходил голозадым и не имел того что имеют другие дети? Моё дело мужицкое- зачать! а содержать - это уже ваша- бабская задача!!!! " К теме о равноправии- у родителей равные не только права но и обязанности по содержанию и воспитанию ребенка. А ты, я смотрю, акцент ставишь только на правах.

Максим

Ну, почему бы не подать, если можно?

Sims Noname

Причём тут гордость и самостоятельность? Ребёнка вдвоём клепали, а растить женщина должна самостоятельно, не расчитывая на вашу помощь? Странно как-то.. . Объясните - не понимаю.

Кристина

Самое смешное, что я знаю 2 НЕ гордых. И деревенских девушек нормальных. . И они не подавали и сами ростят.. . Хотя пацаны там уроды редкосные. . Вот и думай))

Мария Рыжик

Накуя мне его алименты, сама вырастила и воспитала))