Анна

Если девушка предлагает мужчине взять ее замуж, она всё продумала и рассчитывает на его согласие. Имеет ли право мужчина

отказать ей, дав ей понять, что он не видит в ней свою будущую жену?

Юрий Черепанов

Во-первых, предлагать создать союз - дело мужское, а не женское! Те, кто делает наоборот, поддались хитрым манипуляциям и пропаганде неких сил.
Сегодня вы ему предлагаете взять вас замуж; завтра вы сами несёте тяжёлые сумки и забиваете гвоздик, чтобы повесить бельё; а послезавтра удивляетесь, почему он лежит на диване пьяный, смотрит телевизор, и ему ни до чего нет дела, и называете ВСЕХ мужиков козлами.
Ничего не напоминает? ?
Дело в том, что рога этим "козлам" вы отращиваете сами! Вот такими вот требованиями "взять вас замуж" (даже ошибка в написании подчёркивает жизненную ошибку) .

Во-вторых, любой человек (вне зависимости от половой и другой принадлежности) ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРАВО! Перестаньте от кого-то чего-то требовать и рассчитывать. Любите безусловно - меньше проблем доставите и себе, и другим.

PS: уважаемые девушки и женщины, не поддерживайте женственность своих мужчин и не подпитывайте свою мужественность. Позвольте себе быть собой (женщиной) , а ему быть мужчиной. Наталкивайте своих любимых на действия, подчёркивающие мужскую силу, волю и решительность.

Мужчины! Не позволяйте превращать вас в беременных от пива женщин с мужской щетиной на лице.

Любви всем, Добра и Света!

Тома Гроздова

он не имеет права отказать

Алексей

конечно имеет право. его дело.

Наталья Калинина

нет конечно. должен покорно согласиться

Елена Текоева

Конечно! Нормальный мужчина никогда не поддастся на такую провокацию!

Роман Боровков

мне кажется вопрос поставлен не корректно. что значит имеет право? это его жизнь. да, разочаровывать человека всегда неприятно. но ломать свою жизнь ради того, что кто то хочет за тебя замуж, это глупо

Игорь Федосеев

ну простите... его кто то за подол держит?

=M
=Zmn=- Myxamor

Если девушка была реальной девственницей до половых отношений, и не требует сексуальной свободы после замужества, тогда парень или мужчина имевший половые отношения с такой девушкой БЕЗУСЛОВНО ОБЯЗАН ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ, И ОБЯЗАН БЫТЬ ВЕРНЫМ ЕЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ БУДУТ В ЗАКОННОМ БРАКЕ !!!Я был женат на девственнице, и женился на девственнице девственником! После смерти моей жены, я мог женится ещё раз, но жизнь научила меня второй раз не женится, и не иметь половых отношений без законного бракосочетания !