Оксана Мерзликина

Как из DPP обработанный файл RAW перенести (открыть) в Photoshop?

Как в лайтруме.
Просьба не писать что зачем в ДПП, лучше сразу в лайтрум обрабатывать. Есть свои нюансы, о которых вы не знаете. Поэтому просьба ответить по существу если не сложно))

Валентина Парий

Фотографический онанизм это называется.

А.
Артемида .

нет. лайт рум не лучше ДПП.
Tools- transfer to photoshop

Татьяна Князева

Если RAW-файл был обработан в DPP, то это остаётся в его же памяти, а при открытии его в ФШ (в Camera RAW) он откроется в соответствии с предустановками последней.. .
Или вы подразумеваете под "обработанный" - переведённый в JPEG ???