Сергей Смирнов

Вопрос серьезный-один из 5 тестов на берем. -положит. , посмотрите я беременна?

Анна 31.08.1987

бывают ли они ложноположительными

:) Ингерманландка

нет беременности

Елена Матвеева

анализ на ХГЧ вам в помощь!

Юля

Сделайте ещё 5 тестов хотя бы, тогда можно объективно судить
о вашей небеременности

Александр Паничкин

нет беременности

Ел
Елена

идите ка вы девонька к врачу и сдайте кровь .
ложноотрицательными бывают, а вот ложноположительные не думаю, ведь тесты основаны на выявлении гормона в вашей моче. И если его больше нормы, то тест сразу показывает что вы беременны. так что к врачу и только к врачу.

Юля Морозова

да... и ложноотрицательные особенно.. тебе к гинекологу и пусть назначит лечение.. чтоб когда захотела все получилось.. а сейчас так.. шутки... расслабься

Владимир Ильиных

С синдромом поликизтозных яичников так просто не забеременеешь. к гинекологу срочно, чтобы когда желание и возможности совпали все получилось быстро и безболезненно )

Залина

Нет вы просто поправились )))