Лена

1.Приснилась большая, вся в грязи, вертикальная, деревянная лестница, я по ней забралась. 2.Насекомых мне совали под одежду

Kirk Masaloff

Начнём с того что лестница вверх-это всегда ваши достижения и жизненные подъемы на более высокий уровень (повышения, достижение желаемых целей, движение вперёд) Насекомые под одеждой знак неприятностей от людей завистливых, тех кто ставит палки в колёса и приносит хлопоты. Если вы поднялись вам удасться преодолеть трудности судьбы

Без Умец

Взбираться по лестнице-символ плотской близости. Грязной близости (вне брака) . А насекомые-это символ мужского семени. Под одеждой. Видно днем думала о сексе, а ночью и желание во сне исполнилось. В символах. Чтобы сон не прервался и душа не напрягалась.

Иришка Войнова

Я считаю, что вы взберетесь по карьерной лестнице, но возможно это будет какой-то грязный, нечестный путь.

Валерий Новиков

Вы выйдите из неприятности и разоблачите людей мерзких.