Валя Исаева

Я мама двух маленьких девочек.... но уже сейчас Очень боюсь за их будущее., хороших ребят так мало...

Артур Мухаметзянов

Поверьте, хороших девочек ещё меньше...

Натуська

Главное Вы своих девочек воспитайте достойно, а уж хороших ребят они себе сами найдут.

Гюляр Гейдарли

Хороших ребят хватает. Девочек сейчас так воспитывают, что их по молодости на плохих тянет, а когда опомнятся, хорошим они уже и задаром не нужны.

Анна Коршунова

надо значит делать больше хороших ребят

Вячеслав Седунов

Вы их настраивайте на учебу и карьеру. Я Вам вот что скажу - у моей соседки есть дочь - умница, отличницей в школе была, с красным дипломом окончила университет, а теперь работает во всемирно известной международной компании и живет в Лондоне. Деньги лопатой гребет, в своей компании нашла себе супермужа - парень просто мечта, образованный, симпатичный, у них счастливая семья. И всего этого эта девочка добилась сама - учась, а не гуляя во дворе и не надеясь что можно не учиться, а ждать принца, который решит все проблемы. Вы сами знаете, что мужчины за некоторым исключением ненадежны (хотя бы по количеству разводов в мире ) Поэтому пусть Ваши дочки надеются только на себя, а попав в хорошее общество они скорее всего найдут себе пару достойную их! Удачи !

Галина Плёнсак

Я мама 14 -летнего парня, так он говорит - девчонки какие-то все одинаково глупые. Так что...

Зверева Елена

а замуж выйти-это цель всей жизни?
может они и без всяких ребят будут счастливы.
а может... а может. да фиг знает, что там может.
хорошие ребята тоже ищут хороших))

Артур Шевчук

А если бы вы были мамой 2-х замечательных мальчиков, то?

Дмитрий

Вы рано об этом задумалис. Ваша задача сейчас, это вырастить их умницами и будущими хозяюшками. А таким красавицам всегда найдутся достойные женихи.

Светлана Комова

Я мама двух мальчиков ...но уже сейчас переживаю.. .
Хороших девочек так мало)) )
Попадутся какие-то...

U5
Urfan 57

в плане создания ими семейных отношений? "умная эльза" отдыхает просто)))) ) что же мне, маме мальчика, думать? сейчас такие барышни есть, что мама не горюй.. . может Ваши вырастут и страшно будет приличного мальчика подпустить.. . ппц! других проблем что ли нет...

Ульяна Новикова

Хороших мужчин нет? А от кого же вы родили своих дочерей?

Евгений

я мама мальчика. Хороших девочек так мало, одни меркантильные стервы.

Мария Баинова

Девочки сейчас гораздо хуже мальчиков.

Ванек Окт

Меня тоже это пугает а еще похоже за муж выходить они будут не за русского, и это совсем удручает!

Александр

Я - мама маленького мальчика. И не переживаю. Воспитаю умным - найдет себе хорошую девочку. Воспитайте девочек так, чтоб смогли найти хороших мальчиков. Поверьте, их много 🙂

Роман Петухов

А вот я мама мальчика. . Боюсь, что не достанется ему хорошей девочки. Вокруг тупые стервы.

Нюша Ф.

судьба на печке найдет, вы главное их девочками вырастите, и тогда им хорошие мужья встретятся!!!

Алексей Ершов

а я мама маленько сыночка
вот тоже переживаю, хороших девчат днем с огнем не найти

Диана

Но они есть. Надейся и жди, вся жизнь впереди!

Владимир Винокур

Сосредоточьтесь на каких-нибудь более насущных проблемах)))

Антон Савоськин

Я папа маленького мальчика - и я не боюсь за будущее своего сына. Хороших девчат много. Гораздо больше чем плохих.))))

Света Гриценко

мало?... их вообще нет..

Татьяна Швайгер

Мальчиков хороших полно

Anna Vologina

А-ха-ха))))) повеселили... да сейчас такие девочки, что у меня (а меня вообще в принципе тяжело чем-то удивить) волосы естественным путём выпрямляются), почаще им напоминайте пословицу: береги честь смолоду! и воспитывайте именно как девочку, а не как охотницу), тогда и мальчика она себе достойного найдёт. А у меня куча знакомых неженатых парней, спортсмены, особенно ходить им по заведениям некогда, а кругом"одни шаболдяры"уж простите.

Ирина Романова

вот поэтому один актер увез свою семью в Канаду, чтобы уберечь своих детей..

Рамиль

присматривайте женихов заранее из порядочных семей

Алексей Соляков

да, современное воспитание детей ужасно Да ещё телевидение пагубно влияет на психику детей. Да ещё интернет с этой порнухой Короче пипец

Василий Винокуров

а я мама двух маленьких мальчиков - так страшно, вдруг окрутит их какая-нибудь шалава и начнет кровь пить из них - много таких семей наблюдаю.. . воспитывайте правильно и надейтесь на лучшее. . к сожалению будущее нам знать не дано и как оно сложится тоже.