Наталья Архарова

У дочки в графе отец стоит прочерк, сейчас хочу вписать настоящего отца, что для этого нужно? Какие ему и мне документы нуж

Александр Ким

идите в загс и там все точно узнаете

Зура Камилова

если отец девочки признает дочь идите в ЗАГС где пишете заявление. Понядобятся паспорта и сведетельство девочки.

Подробный список уточните в загсе

Лилия

если Вы согласны вписать отца Вашего ребенка, нужно заявление и согласие отца о встановлении отцовтсва (обратитесь в ЗАГС, процедура не долгая и очень важная для Вашего ребенка. Желаю удачи. Ребенок не должен рости без отца, чреваты последствия

Алексей Кузнецов

Не впишите. Только в судебном порядке устанавливать отцовство.