Александра Россовская

Когда выходят на пенсию работники МЧС?

А каков предельный возраст? И сколько нужно отработать?

Анастасия Зубова

по предельному возрасту, или по выслуге лет другого недано.

Лис Лисицын

По выслуге лет или же по достижению предельного возраста, который для каждой категории работников неодинаков

Танюша Душечкина

Работники МЧС выходят на пенсию в основном на общих основаниях, т. е. в 60 лет, а вот те кто служит в МЧС имеют право на пенсию по выслуге лет при наличии 20 лет общей выслуги.

Катерина Натарова

А если, выслуга 26 лет, и отправляют на обычную гражданскую пенсию, когда человек стоит на очередь на жилье, его вычеркивают с этой очереди?