Vera Gulyaeva

какими льготами пользуется сотрудник мчс ушедший на пенсию по "смешаному стажу"

Александра Мансурова

Конкретизируйте вопрос. Что именно вас интересует? Уже давно был принят закон о монетизации льгот. В ФЗ "О статусе", например, такого слова вообще нет - "гарантии и компенсации"...Есть субъекты, в которых предусмотрены некоторые выплаты, зависящие от выслуги и возраста, а не от нюансов выхода на пенсию...

Игорь Киселев

такими же льготами как и военнослужащие МО
http://www.zakonrf.info/zakon-o-statuse-voennosluzhaschih/23/

Галина Спиридонова

Точно такими же как и пенсионеры ушедшие по выслуге, т. е. никакими. А после исполнения 60 лет льготы наравне с остальными гражданскими пенсионерами.