Intresni Niobicni

какие документы собирать при оформлении пенсии по выслуге лет сотруднику мвд?

Катя Вотчал

Вам не надо ни чего собирать.

Лена Зеленина

Все необходимые документы должны быть в личном деле. Ну а если уж чего-то не хватит, то кадровики подскажут что им нужно.

Са
Сашка

В кадры зайти не пробовали?

Виктор Пашин

А что у Вас кадры не хотят работать? Вообще то это их дело. Твое только желание о выходе на пенсию.

*7
***брoдяга*** 777

Справка по месту жительства (РЭУ, ЖЭУ или что у вас там) + 2 фото + завести личный счет в сбербанке, на который вам будут пенсию перечислять. Остальное в отделе кадров дадут.