Елена Мензелева

Привод в милицию за распитие алкогольных напитков на детской площадке.

Я вернулся из армии несколько месяцев назад, попытался устроится на работу в теплосеть "слесарем" но мне дали отказ из-за приводов в милицию. Сказали что у меня было 10 приводов милицию, приводы были за распитие алкогольных напитков на детской площадке.
Что, я теперь не смогу устроится на нормальную, высокооплачиваемую работу?
То что я на делал в детстве ставит большой крест на моём будущем?

А можно серьёзно?

Светлана

Ну и??.. дальше, что? Кастрировали?

Артём Леонтьев

в анапе на рынке купил пивка. а рядом дом со ступеньками. ну я присел пью пивко заедаю воблой. выдетают прокуроры - орут воробьи.. . я грю - отчего это русский писатль не может выпить пивка у прокуратуры? они вызывают ментов. ну они посмотели докумы и грят ну ладно. и ушли. я купил еще одну. сел на те же ступеньки. и все повторилось. приехал воронок. а я орал прокурам: я чайке пожалуюсь воробьи обоссаные! на этот раз они привезли меня в участок. и грят: пей свое пиво у нас.. . я грю - может пошлем кого-нить за пивком? но они суют мне протокол. там написано распивал слабоалкогольные на Детской площадке.. . Я грю - не подпишу. пишите как было. А они - зачем тебе? я грю - напечатаю где-нить. жалко что оператора не зазватил. в след раз обяз. возьму. а ни грят - мы те еще пива купим тока подпиши что на детской. а то нас уволют. я и подписал. купил еще пива и выпил на детской площадке напротив прокуратуры.. . в общем подъехало авто и бесплатно отвезли меня в санаторий...

Uktam Uktam

Сведения о приводах имеются только в базах ИЦ МВД (при составлении адм. протоколов, состояние на учете в милиции, вопросы по уголовным делам) и чтобы их достать нужны определенные усилия. При устройстве на работу существует перечень документов, которые вы должны предоставить. В анкете можете про приводы и не указывать. Если вам откажут по причине ваших похождений, то можете задать справедливый вопрос: "А откуда вы знаете? " или "Да не может быть". Может и случайно скажут откудова такие сведения. Такие сведения являются личными и разглашению не подлежат, если вы конечно не устраиваетесь на работу связанную с проверками по линии МВД, ФСБ и др.

Яна Ермолович

ыыыыы)) ) потом тебя еще на КДН поведут

Елена Коцеруба

Очень справедливо. Штраф за это дело сейчас до 5 тыс. руб. подскочил