Юрий Носиков

Распитие слабого алкоголя на детской площадке.

Мне более 18 лет, был задержан за распитие пива на детской площадке, отвезли увд, там выписали штраф. Его оплатил, подскажите даст ли инцидент знать себя в будущем, повлияет ли он на мое образование ( узнают в универе об этом? ) ? кто знает, напиши полную информацию, большое спасибо.

Катя Katena

Новое поколение выбирает опьянение. В универе сообщат, обязательно. А ты не пей.

Алексей Суровец

если показал студентческий, то в универ сообщат или о чём вы там добазарились.
в универе в мои годы пропесочивали по комсомольской и профсоюзной линии.
комсомолов-профкомов уже нет.
если не мгимо-забей. могут дать по ушам в деканате. покайся.
не ер пиво на детских площадках пить. больше не попадайся.

Анюточка

Может дать знать. Вот задержат вас ещё раз за то же деяние или за другое, а у вас уже был привод. А не известно чем это обернётся.

Оля

На образование никак не повлияет. Ни одно учебное заведение не в праве диктовать тебе как себя вести вне стен заведения (групповая поездка в сопровождении преподавателя не в счёт).