Анюта Саяпина

Привод в милицию за распитие алкогольных напитков на детской площадке. В 19 лет последнее, сейчас мне 22

Я вернулся из армии несколько месяцев назад, попытался устроится на работу в теплосеть "слесарем" но мне дали отказ из-за приводов в милицию. Сказали что у меня было 10 приводов милицию, приводы были за распитие алкогольных напитков на детской площадке.
Что, я теперь не смогу устроится на нормальную, высокооплачиваемую работу?
То что я на делал в детстве ставит большой крест на моём будущем?

меня не интересуют мнение о том какой я был раньше, меня интересуют другие вопросы. Выше написаны.

Вероника

Если вы предоставите письменный отказ с указанием данной причины (приводы), то разговор будет предметнее.. .
.. устные стенания в расчёт не принимаются

Ку
Кундыз

Я как начальник не принял бы на работу такого человека.
тем более который считает что не в ответе за "То что я на делал в детстве"
голова на плечах либо есть либо нету и это навсегда, сколько раз в этом убеждался, тем более 10 раз - это не случайность, а закономерность.

Ju
Justinas

Вообще то все сведения о административной ответсвенности умирают в базе данных полиции через год, странно что Вам отказали

Евгения

Сведения остаются в базе, их никто не убирает. А вот брать или не брать такого человека на работу это дело руководителя. Раньше надо было думать.