Антон Взоров

лицемерно ли то что когда говорят о об оскорблении религии все оскорбленные почему то приписывают бога, а не свои чувства

Александра

Что Боги, в этом мире не доступны. И с ангелами только монолог. А мысль кипит, и чувства греют. Мол я, как Бог, коль библию прочел.))

Максим Калашник

ну так оскорбляются люди, а богу абсолютно без разници, что и кто о нём говорит.. .
его нельзя ни обидить, ни оскорбить.. .
но человеку нужно весомое основание, а его собственная обида и поскольку его собственное чувство обиды никого не волнует, тут он вписывает бога, мол мне не за себя, а за него обидно...) )
мол не себя, а бога я защещаю...) )
тут уже совсем другая весовая категория, ведь на стороне бога стоит такая махина как религия и церковь...) )
а с такой крышей, шашкой махать куда сподручнее...))