Ал
Александр

почему атеисты издеваются над детьми не повествуя им об истинном положении вещей?

Анна Алексеевна

Почему не рассказываю? )
Мои дети знают, что есть люди которые верят в богов и ради них убивают тех, кто в их богов не верит.
Всё честно.

Wolf Wolf

По наивности! Атеисты как дети малые их устами глаголет истина!)))

Юляша Л

Вопрос из цикла "Почему верующие насилуют чебурашек? " ))) Когда уже тролить интересно научаться? Тухлый помидор Вам, короче.

Альфия Саитова

Как можно повествовать о том чего не знаешь)))

Наталия Кириллова

два тухлых помидора

Ольга Томак

Да ужас.. . монстры. Впрочем, каждый ответит

Денис Клюев

Бог ни на кого не скажет: "Он сатана", только сатана позволяет себе такое.. . Так и вы, свои души потеряли (волю, радость познания Истины-Бога) , теперь и детей вам подавай прямо со школьной скамьи.

Ма
Маргарита

Ты что дура, я не хочу что бы мои сын сел в тюрьму, за воровство убийства, Нынче так деньги делаются и не иначе.