Анна Дрындина

Сын открыл книгу по истории и сказал. -Тут всё о войне, я не стану читать про такое!

Сын открыл книгу по истории и сказал. -Тут всё о войне, я не стану читать про такое! -Я сказала.
-Сынок, вот так и заяви завтра учителю по истории, когда она спросит задание домашнее и посмотрим, как поступит Учитель!
(не противоречиво ли, поставить оценку неудовлетворительную, за то что человек не желает внимать о ВОЙНЕ?! )

Владимир Богданович

Не противоречиво.
Неучам - двойки.

Святослав Агафонов

хм.. . если б я была преподавателем не поставила б.. . а отправила бы к психологу (не к психиатру! не путать! ) , который объяснил бы что историю свою знать все таки нужно. , а о войне можно и не говорить и не впечатываться.

Ру
Руслан

Умный Гурджиев считал, что история Земли - это история преступлений.
Мудрый Ошо отказался в школе учить историю преступников - всевозможных диктаторов, тиранов и кровавых полководцев.

Ольга Чернышева

Ну если сынку около двадцати и он учится в институте, думаю что стоит вникать чтоб знать что к чему может привести

Калипсо

Обычно те, кто не знает истории, не знает ужаса войны, самыми первыми её и развязывают. Люди должны помнить и знать, как им не следует поступать в будущем.

Ан
Анастасия

как надоели эти выпердыши. ну подробно опишите, что за учебник истории, какой класс, какие войны там описаны? вы ему еще никогда и ничего не рассказывайте про Великую отечественную. зачем детям таких как вы помнить и чтить память предков, которые умирали за их будущие жизни.

Виктор Снигур

В библии тоже говорится о войнах. Историю знать надо, но не надо учиться воевать

Толик Смирнов

Возможно это всего-лишь ваше тлетворное влияние.

Радик Тазов

Всему витков лень матушка....: )
Про войну только отговорки.

Прямицын Денис

Надо учить ребёнка к порядку с ранних лет, не можешь - научим, не хочешь - заставим, а то вырастет из него очередной раздолбай (о войне не хочет он читать) , прально, надо за такое пары лепить, а ещё и ремня добавить, будет знать как не хотеть - когда это НАДО.

Сергей Николаевский

Если не знать что такое война - она получится...

Ирина

Ваша семейка с головой явно не дружит.