Aleko Cxadadze

Какую взять тему курсовой связанную с латинской америкой?

курсовая работа по новой и новейшей истории

Костя П

Какое направление?

Когда-то я очень хотела писать курсовую работу о Латинской Америке (но это было невозможно по морально-этическим причинам, так как то, что я хотела написать шло в разрез с генеральной линией КПСС - это было советское время) , а сейчас пытаюсь такие примерно темы давать своим студентам.

К примеру, "Национальные парки Чили" или "Национальные парки Латинской Америки" или "Водные ресурсы Латинской Америки и их использование".

А если по истории, то для себя бы лично взяла тему о событиях в Икике в 1907 году или о первой социалистической республике в Южной Америке (Социалистическая республика Чили).