Katrina

Почему люди предпочитают мусорить на природе вместо того, чтобы довезти всякие банки/бутылки и пр. до ближайшей урны?

Ваше мнение.

Денис Ермошкин

Они не предпочитают. Просто это моральные уроды. Они даже себя не любят. Позор таким отдыхающим. Вот в Германии ты должен по убытии с места отдыха сфотографировать это место на предмет чистоты уборки.

Сергей Троскин

Оооо... Эта тема меня так же тревожит.. .

Николай Илюшкин

уровень культуры диктуются районами и руковолдителями главы тех мест где отведено под зону отдыха - напиши таблички размести несколько баков и урн мусорных с надписями и организуй регулярный вывоз, поставь на первое время смотрителей охранников ...и постепенно народ примет правила проживания и отдыха
на то они и руководители - руководят и направляют толпу народ
какой руководитель таково и место обитания
а им не до народа

Trancer Trancer

Обленились и наплевать им на других людей, и на экологию Родины. Есть много таких ещё.

Юл
Юля

Свиньи...

Наталья Матырина

это быдло сорит