Анжела Сантьяго

законопроект про криминальную ответственность за клевету (Украина)

Кто поддерживал и как данный законопроект? Во всем интернете нет данных про его сторонников. Даже о самом авторе (В. Журавский) пишут, что он "поблагодарил" Раду за его отмену. Но ведь кто-то же должен был поддержать хотя бы каким-то аргументом. .
з. ы. Оценка законопроекта НЕ НУЖНА. Очень важно ознакомиться именно с именами экспертов - СТОРОННИКОВ.
Спасибо!

Евгения

А что такое "криминальная ответственность"?. Что-то сугубо украинское?

Каракулин Сергей

Нема таких . Заховалися по норах .