Амира Ильяшук

нормально ли что в 14 лет, я слушаю шансон я не имею ввиду блатняк а именно шансон такие как лесоповал михаил круг и про

Светлана Голубева

Нормально, лучше чем Тимати и Билан.

Женя

Нормально- это твой выбор- слушай что хочешь.

Valera Storogenko

Перечисленное тобой - это не шансон, но дело не в этом. . В данном случае, люди поют песни на стихи, а не хиты на тексты. И возраст здесь не при чем. Слушай то, что нравится.

An
Andрей

Именно в 14 ты начинаешь формироваться, все нормально все познавай и классику послушай все все очень нужно человеку знать все чтоб со временем разбираться во всем

Ля
Ляззата

О вкусах не спорят!! ! Это твой выбор. Никто не собирается тебя учить, что слушать.. . Главное, что бы ты не слушал - это должно быть похоже на музыку, а не на набор звуков..

Iriska ;-)

КАЖДЫЙ СЛУШАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ, я сам с 12 лет Круга Лесоповал и т. д. слушаю

Ol
Olga

Я это с 5 лет слушаю