Галина Алтухова

нужно похудть на 10 кг, скажите если я буду пить много воды кушать (фрукты и овочи) но не есть сладкого мучного селеного и

и качать пресс, приседания и еще какие то физ упражнения то получится ли за 20 дней скинуть?)) ) скажите просто, и ничего другого предлагать не нужно

Ал
Алсу

От качания пресса не похудеешь-это точно... Чтобы похудеть, надо всего лишь каждый день ходить пешком минимум 5 км. быстрым шагом, а фрукты сладкие, ими тоже не надо злоупотреблять.

Алексио

Селен полезен, но в микродозах.

Ks

Смотря сколько вы изначальльно весите. если в вас 150кг ховна простите, то сможете - оно выйдет, да и вода лишняя тоже.
а если 50 кг весите, то нет....