Кандрюкова Татьяна

очень много вешу... подскажите, если я буду по чу-чуть кушать и много пить воды, у меня будет результат??

Наталья Алешкина

Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанноеИ так каждый день!

Фил Тоукач

обмен веществ.. . Я вот жру как слон и пиво пью, но стройненький )

Алексей Шанов

Надо меньше есть и больше двигаться. Если будешь расходовтаь энергии больше, чем потребляешь калорий, обязательно похудеешь. Я за месяц так 6 кг сбросила и не особо голодала.

Андрей Литвинов

проще всего- не есть после шести! помогает чесно говорю!
естественно пить много, а в еде можно не отказывать себе, ну если будете ест меньше, так только лучше будет

Ситдекова Валерия

Не есть после шести или семи, смотря во сколько спать ложишься.... раздельное питание. . помогает, честно сама пробовала.... меньше сладкого, мучного, солёного и обязательно каждый день зарядка от 10 мин. ..понимаю)))))))) ) не хочется.... тогда танцуй.... просто включай музыку и танцуй.... просто прыгай, веселись под музыку.... от 10 до 30 мин. помогает честно.... у меня тоже есть ситуация с весом, а ещё, как в том фильме утром и вечером смотришь в зеркало и говоришь с улыбкой, обязательно себе улыбайся.... говори. комплименты себе.... не знаешь, что говорить ищи в себе хорошее и говори это себе.... вот это работает лучше всего.. . поверь!

Галина Руденко

результат будет, но не забывайте про спорт - именно он делает тело ровнее, чтобы все было упруго

Ирина Попова

Без спорта увы никак, ведь жир как - то нужно сжигать,
хотя бы с двух часовой хотьбы начните, дальше - больше...

Анна Комарова

надо кушать овощи и фрукты и пить воду и результат будет через полгода результат будет не надо только лопать булки и сосиски