Настя Симонова

если я буду пить много воды отеки пройдут?

дело в том что я сидела на пп и различных диетах и пила очень мало воды, сократила можно сказать до максимума теперь начала замечать что как только пью появляются отеки и редко хожу в туалет, те вода практически не уходит .Подскажите что нужно делать (мочегонные пить не буду они вредные, а из-за этих диет и так весь организм угробила)

солёное не ем

Дмитрий Пахомов

Ешьте меньше соли и меньше пейте на ночь.
А втечение дня, конечно, нужно пить воду. Только не надо увлекаться и пить по 10 литров в день. Выпевайте по 2-3 литра воды в день и со временем все нормализуется.

Murderous

Конечно!! ! Ты просто не сможешь найти отёки на фоне общей отечности.

Ан
Анастасия

Почему же, принемай ФУРОСИМИД (мочегонное), но после АСПАРКАМ.

Александра Яковлева

Недостаток пищи с содержанием калия и диеты неправильные.