Елена Попова

Так ли полезно пить много воды? Ведь от этого отеки случаются, воды становится много в организме, вес набирается

Хочу разобраться, многие советуют пить воду, когда худеешь, но правда ли это?

Лина Лукьянова

Вода влияет на метаболизм, ускоряя его. Много понятие растяжимое - 2-3 литров в день достаточно.

Алексей Туманов

чтоб отеков не было, соли меньше есть надо, она воду задерживает

Гайшута Сабитова

полезно - всё ненужное выходит через мочу и пот благодаря ей

Ег
Егор

Вот и я так думаю. . советуют пить по литру-два воды в день. В меня столько не влезает. :)) А если через силу пить, так начинает желудок растягиваться. Не худею, а толстею, наоборот.

Марина Александрова

в умеренном колл-ве для нормы организма.

Ол
Ольга

Вода всё вымывает, и человеческому организму вряд ли повредит. Не забывай, ребёнок состоит на 90% из воды, взрослый - на 80%, старик - на 70%. Так что, дерзай)))