Сеймур Мисирханов

Говорят, что-бы не набирать вес, нельзя пить и есть до и после тренеровки. сколько времени нужно покушать?

В смысле сколько времени должно пройти, от последнего поедания пиши до тренировки? ) что-бы не не набирался, а терялся

Юрий Заугров

Попить после тренировки нужно после остывания мышц.
Минут через 20.

Поесть до тренировки за 2 часа.

Светлана

хз я ем после тренеровки особенно мясо или яйца

Павел

2 часа до и после

Кристина Антоникова

Перед тренировкой нельзя кушать 2 часа. а после можно кушать что то легкое и тогда высушитесь. А совсем не кушать это очень вредно!

Даха

да ты ж голодный там в обморок упадёшь, как нельзя то, да и после поесть-святое дело, не сиди на месте-двигайся больше

Игорь Митрофанов

Пить можно, но только теплую воду, так как от холодной подскачет давление, ибо кровь вокруг желудка охладится, пойдет в мозг и он решит, что похолодало. А так в среднем 30 минут ожидания.
Перед тренировкой, около часа, так как нужна глюкоза. Но не жирную пищу.

Роман Архипов

пить надо до тренеровки и после сын занимался в теквандо у пака так пак эт тренер застовлял пить чтобы не было обезвозивания организма это вазно потеря воды в организме очень плохо вода чистит почки и излишне выходит мачей

Андрей Лахурин

за 2 часа до и после нельзя кушать, а пить после тренировки можно, чтобы не было обезвоживания и поддерживался баланс

Ольга Пивоварова

за 2 часа не есть, выпить воды стакан за час во время тренировки изредко 4-6 глотков небольших, после через пол часа пей, а есть если силовая то через час если кардио то через 2 часа и пищу легкую белок плюс овощи, без углеводов