Ни
Николай

привет всем! Видела рекламу на канале Домашний, про мультиварку " редмонд", как она в использовании? И реально ли так хо

Мария Vorob'eva

А я постоянно натыкаюсь на рекламу Мульти "Панасоник"
У меня Японская "Супра" и я очень довольна.
Особой разницы между марками Мультиварок нет, есть разница в покрытии внутреннего резервуара Мульти и в литраже.
Но Мультиварка - классная штука.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.

Э_
Элька _@_

Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Смешно, что у себя в США Redmond мультиварки (multicookers) не рекламирует, а гонит в Россию. А фирма известная по бытовой технике.

Gog

реклама, она на то и реклама, что бы хорошо и красиво расписать товар....

Ир
Ирина

Реально! ДА!... несмотря на то. что это реклама!!!

Кылычбек Исмаилов

это просто кастрюля к которой приделана электроплитка.... электрическая кастрюлька
если у вас электроплита+таймер то разницы никакой )

Мухаббат Насырова

Рекламу не видел, а мультяха работает! "Жизнь стала лучше, стала веселей! " Утром включил, вечером приехал с работы и получил готовый горячий ужин.

Лена Шмакова

Насчет Редмонда не скажу, наверное, хороша по своему! У меня Поларис-не нарадуюсь на нее!

Татьяна Хатькова

у меня такая - ну, не совсем все так, как в рекламе, но хорошо. Удобно - утром все слолжил, вечером с работы пришел - ужин готов! и горячий!

Максим Плуталов

Скажу сразу - плов не такой как в рекламе - его лучше готовить самостоятельно по классическому рецепту. Для приготовления всего остального - мультиварка очень даже ничего. Как ни странно, в мультиварке очень вкусная получается выпечка - пироги и коржи для торта