Эдуард Титов

кто нибудь знает? 7 км в одесе?

если наете про 7 километр в одесе! и вы там были!! ! то вот вам вопрос! ТАМ ЧТО НИБКДЬ КРОМЕ ТРЯПОК КУПИТЬ МОЖНО? НАПРМЕР НОУТ! ! ЕСЛИ ЗНАЕТЕТ СКОКО ОН СТОИТ ТО ГОВАРИТЕ!

Павел Карпов

Написал бы по понятнее, но я что то понял . Ноут там можно купить, от 15 до 30 тысяч

Маруся Гончарова

там можно купить ВСЁ.но стоит ли там покупать ноут??? как потом с гарантией? это же всетаки 7-й....

Олег Гаас

​ОдеССа с двумя С пишется, грамотей блин. Там можно все купить и ноут тоже.