Парвиз

А какой режим питания должен быть у котенка (3-х месечного) -Я сторалась приучить его к молоку, но он не пьет только чуть

Лю
Люлька

не пьет и слава Богу, потомучто магазиное и коровье молоко кошкам взрослым нельзя (будет понос) , лучше давайте кисломолочку,

Маша

Молоко после трех месяцев ему не нужно. Четыре раза в день кормление и к году свести до двух как у взрослых кошек. Если корма то премиум или суперпремиум класс. Если натуралка :60% постное мясо телятина, курица, индейка. 15% субпродукти печень, легкое, вымя, куринные или говяжьи. . Рыба раз в неделю... кисломолочные продукты кефир, творог, простокваша все не жирное. . Раз в неделю желток. . В мясо подмешивать отварные злаки и овощи. . Витаминный комплекс или пророщенный овес либо пшеница..

Крылова

Приучать к молоку не надо, будет только его и пить. А взрослым его нельзя, из-за непереносимости лактозы.
Не хочет так не хочет. Не заставите же вы его пить молоко.