Сергей Кулинич

скажите эпипремнум золотистый за год какой дает прирост побегов и растет ли он в зимнее время

Рома

побегов? Нееет... скорее он растёт в длинну.... ну, ежели побега 2-3 из земли высунутся))) )
За лето, например у меня, вытянулся не хило)))) ) Красавец!!! !
В зимнее время рост замедлятся
И ещё....лучше его пустить по опоре вверх, а не ампельно... .
Его листовая пластинка увеличивается при таком положении