Олеся Баранова

Как поступить рыжиму коту?

Как поступить рыжиму коту с длинными усами, если в туалете большая черная собака с белыми лапами закрылась на блестящую щеколду с гаечным ключем, в условиях мегаполиса?

Зиночка Гаврилова

Не быть дураком! Во первых есть ванная и раковина на кухне! И помнить, что если вас съел дракон всегда есть два выхода!

Владимир Мартиросян

Нагадить в миску большой черной собаки с белыми лапами...

Наталья Силаева

раковина, ванна, миска собаки, подстилка собаки, очень весело рыжИм котам открывать дверь отмычкой из длинных усов

M)
Marichka )))

умереть

Александр Гагарин

вы поняли сто написали?? ? о_0 умереть не встать от такого вопроса!

Политехника Флексико

Пусть дверь взломает...:)

Ал
Алена

Это проблема. Найдите коту другой туалет- газон, например.

Анна Рыжкова

это что задача на логику

Илья М

Нагадить в тапки хозяину. Ну или на его постель.