Алексей Коленков

Можно ли мужа вылечить от лени?

Mister Pak

Не кормите, не стирайте, не убирайте, денег не давайте- может поможет в излечении от лени))

Юл
Юля

Увы... Это врождённая черта.

Трофимова Виктория

не давать денег на проституток пока не помоет пол

Ве
Вера

Поздно! Если ленивому мужику позволили войти в фазу мужа - неизлечимо.

Роман Ковальчук

Стиумул должен быть и само все пройдет

Надежда Макутина

Можно. Но придётся пороть.

Евгений Туман

Зачем портить человеку жизнь? Пусть продолжает наслаждаться своей ленью.. .

Ол
Ольга

Старинный египтеский рецепт. В Древнем Египте, если женщина не хотела работать, ей прикладывали к попе листочек перечной мяты. Она не могла сидеть, потому что пекло))) Думаю, на мужчину тоже подействует, только возьмите два листка ( на каждую ягодицу), чтоб наверняка))

Мария Москвичева

Всё надо говорить с улыбкой и лаской, так дрессировал дедушка Дуров своих питомцев.
Когда начинаете готовить, пригласите его на кухню тоже, говорите, что ни минуты не можете прожить без него.
Скажите ему, чтобы просто посидел с вами, а сами подсуньте ему нож, чтобы он тоже чистил картошку.
Пока он увлечётся, Вы переключитесь на что-нибудь другое. А сами его хвалите, какой он умный, хвалите его родителей тоже.
Так, лаской и пряником можно его легко приучить (приручить) Вам помогать.
Ещё есть способ, начните что-то делать, напр. пылесосить, а через пару минут слабым голосом попросите его помочь, притворитесь, что у Вас что-то заболело и т. д.
Никаких серьёзных разговоров на эту тему, только ласка, пряник и ещё что-то...

Вася Пупкина

Хроников вылечить невозможно!

Pavel .

Надо начинать вызывать МУЖА НА ЧАС!

Юра Пчицкий

взрослые люди не меняются, а заболеть уж точно не поможет, брату нужна сестра богатая, а мужу нужна жена здоровая

Игорь Неупокой

лень передается по наследству... ученые это доказали.. .

Ольга Каляева-Веселова

Если муж лодырь, то это уже диагноз. А лень не излечима.

Юлия Ильичева

лаской и розгой

Tosha Argentum

Попробуйте якобы сильно заболеть, пусть побегает вокруг вас.

Марина Бакулина

Можно. Но стоит ли, а вдруг что-то начнёт делать. Потом хлопот не оберёшься.

Нина

Да конечно) Припаши его, или поставь ультиматум... Или попрекни чем нить, ну в конце концов поговорить с ним по душам...

Ka
Kaina

Не надо ставить перед выбором - это самое тупое действий, самых тупых женщин. Просто у него должен быть стимул. Не сделал ничего - нет минета или нет секса. Не сделал ничего - поел в 2 раза меньше например или пошел в грязных\рваных носках на работу и т. д. Фантазию то подключайте, окда?

Наталья Калинина

или самолечение поможет. . или так и останется лентяем.

П2
Павел 2007

судя по рассказам моей свекрови о своем муже с такой же "болезнью" то НЕТ

Ирина Грановская

бей его, поможет

Светлана Королькова

Боюсь, это врождённое и не излечимое.