Сергей Боханов

ЖКХ, подскажите пожалуйста как у УК запросить материалы расходования ден средств.

Юлия Нэш

Вам надо мотивировать чем-то Ваш запрос. Например обсчитать полностю. все платежки, сколько им денег реально поступает и сколько они реально тратят. Сосчитать разницу. Но это надо все тарифы знать. Потом все это дело обговорить с жильцами дома, подписи собрать... Короче бухгалтера хорошего найдите)

Жека

Думаешь тайна великая и не дадут? пиши заявление в двух экземплярах в произвольной форме. внизу после своего " прошения" напиши- прошу ответить на мое заявление в письменной форме в установленные законом сроки. И обязательно чтобы оба заявления приняли в жкх как входящие- под номером. Будут отказываться пусть отказ пишут в письмен форме- почему не дают копии расходников и на какой закон ссылаются. Все вопросы в письменной форме, на будущее все писульки пригодятся и жкх в случае чего не отвертится.