Катя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему относятся фоторамки, к основным средствам или к материалам, и где можно найти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему относятся фоторамки, к основным средствам или к материалам, и где можно найти конкретную информацию.

Алина Козуляк

Хотели наши фотографы купить фоторамки, бухгалтерия отказалась оплачивать по 340 статье, аргументируя, что это ст. 310, срок использования у них больше года.

Настенка

Вопрос задан не корректно. В каком смысле материал? Материал- это из чего производят. Фоторамка это изделие.