П!
Просто !!! Душа !!!

Нам соседи по квартире сказали, чтобы мы выехали из своей квартиры на время ремонта в их квартире

Ксюнька

Это ваша квартира и вы в праве в ней жить. А соседям укажите на правила ведения ремонтный работ. Шуметь можно с 9 до 18 часов (если не ошибаюсь) и ТОЛЬКО в рабочие дни. В противном случае пригласите участкового. Пусть он им рассказывает где и как кому жить нужно.

Анна Еваленко

Отлично! они вам сняли другую квартиру?? или в санаторий отправили? душевная забота о ближнем

Лысый Дядька

пошлите их на кол

Azamat Musoev

А подарить им вашу квартиру они не предлагали??? ?
А ремонт за ваш счет им сделать??? ?
А вообще с какого вам предложили выехать то?

Марина

вам решать...

Светлана Байкова

Ну если они вам оплатят аренду квартиры, то выезжайте. , А так посылайте их лесом, и намекните что в у вас в квартире второй форд Нокс находится, и не дай бог из-за их ремонта золотой запас уменьшиться