Екатерина Мальвина

Подскажите пожалуйста.. мне 14 лет, я готова работать после 4 до 8 вечера... не могли бы подсказать работу чтобы платили бо

.мне 14 лет, я готова работать после 4 до 8 вечера... не могли бы подсказать работу чтобы платили более мение нормально. Скиньте ссылку пожалуйста на адресс или номер мб куда позвонить можно.

Россия, Санкт-Петербург.
Я знаю, что можно раздавать листовки или расклеивать, но ничего найти не могу, прошу ссылку может быть скинуть мне там где описание работы.

Рима Латыпова

• На высокооплачиваемую работу в таком возрасте не легко устроиться.
Может быть если раздавать листовки, расклеивать объявления или рекламировать продукцию.

Галчонок Горященко

а страну город мы угадывать должны?) )

если по делу, маленькая вы еще мисс.. . если есть желание работать, то можно найти халтуру. либо же попробовать устроится раздатчицей флаеров, расклейщица объявлений.. .
удачи вам...