Татьяна Афонина

К моей подруге на работе всё время пристаёт начальник. Я решил с ним поговорить. Но вспомнил (внутри)

Но вспомнил, что сегодня Лига Чемпионов, в то же самое время. Как мне быть. Пойти смотреть матч на стадион или смотреть с друзьями в баре?

Ба
Баркова

смотри матч, а подруга может ведет себя с ним так, пусть сама разбирается

Екатерина Комарова

смотреть с друзьями в баре

Fadeeva Natalia

Конечно на стадион!

Cool

к второму тайму постарайся успеть

Ол
Оленька

ты всё равно ничего не узнаешь - смотри футбол лучше

Дмитрий

важнее подруга или футбол? стадион или бар?