Сергей Сирица

Прав ли на ваш взгляд Эпикур утверждая лозунг " Проживи незаметно"? Ответ обосновать... мини сочинением

Светлана Савушкина

лозунг проживи незаметно никак не вяжется с эпикурейством.. . не слова это эпикура.. .
Вы ничего не перепутали?

Юля Матесова

Один из первых римских царей, по-моему. Сервий Тулий, послал сына править присоединенным городом и тот прислал гонца с вопросом, что делать? Народ бунтует. царь ничего не сказал, а вышел в сад и стал сбивать верхушки. самых высоких маков. Сынок понял ипорубил головы. Вот это и значит жить не высовываясь.

Николай Таранов

Да. Нафига излишняя заметность? Мне, по крайней мере, она на хрен не нужна.