Katrina

Как должны пересекаться графики, чтобы иметь бесконечное число корней?

ОК
Олег Кирьянов

Под углом, как синусоиды с косинусоидами))))

Татьянка

Синусоида и косинусоида - пересекаются друг с другом бесконечное количество раз, тангенс и котангенс.

Ирина Быкова

Линейные функции. Графики прямые. Должны быть параллельны или совпадать

Александр Фатюхин

периодически. могу привести в пример только тригономерические функции, типа sin x = cos x