Ольга Замятина

а расскажите, как снимают передачу (шоу) "Званый ужин"? И все секреты 🙂

Очень интересно знать, перекопала много сайтов и ничего не нашла (кроме того, что уже всем известно).

я знаю, что ведущий никуда не уходит, случайно в кадре (при титрах) увидела 🙂

Елена Кругляк

а все секреты за кадром! нам, простым смертным не дано знать, что там происходит! хотите узнать, запишитесь на кастинг! может, нам потом расскажите!)