Анатолий Алексеев

Кто может дать рецепт тыквенного супа от Алисы Мон в передаче званый ужин?

Настюшка Юрина

я вам дам свой личный рецепт. наивкуснейший. варите курицу 1 бедра достаточно. мин 20 .вынимаете, от кости отделяете и мелко мяско режете и обратно в бульен мясо, добавляете 3 картошки мелко порезать, 1 морковка тертая, лук 1, петрушка и пол не большой тыквы мелкими кубиками нарезать и варитьвсе вместе еще мин 45 -1 час. соль перец. пол лимона так же бросить

Олечка

поискать можно в интернете передачу и посмотреть внимательно

Надежда Маланьина

Мой собственный рецепт - тыкву кубиками обжарить в подсолнечном масле с луком, добавить картошку, предварительно сваренную говядину и воду. Добавить укроп, перец красный, чёрный и соль. Варить до загустения. Уверена, понравится!