Игорь

Как найти девушку для сына? Ему 18, ещё ниразу не было у него девушки

А секса ему хочется уже в эти годы 100%. он не гей не волнуйтесь.

Татьяна Зельманова

Не волнуемся, предлагаем купить ему овечку для начала.

Принцеса

18? ну все опоздала теперь до конца жизни останется девственником надо было лет в 11 хотя бы шлюху ему снимать а теперь поздняк метаться

Ирина Мишина

Вот и нам никто не даёт, даже за деньги (((((((((

Юлия Лаврентьева

не задавали бы вы тут таких вопросов. тут кроме бреда ничего не посоветуют уж я то знаю!

Анар Аскеров

сутенерша сыну?

Лилия

Вы сейчас спокойно живете, а потом уже так не будет. Будете за него волноваться. Вы считаете, что ему девочка только для секса нужна. Тогда купите резиновую. И есть не просит, одевать не надо, не забеременеет, и жениться не надо тоже. Извиняюсь за ответ, но я так считаю.

Дмитрий Хороший

По объявлению

Оксана Соломатина

Отправь смску на РУ. ТВ

Сергей Троскин

А сам он что немочный? Сними лучше

Александра Амерьянц

Не унижайте его, сам найдет.

Дима Маркелов

А Вас то в своё время как нашли?

Анна Кулагина

освободи территорию для секса - сама найдется
я уходила в гости и говорила сыну кода вернусь -а потом презики находила - сын время зря не терял

Анна Матюшенко

Он сам искать должен. Вас отцу Вашего сына ТОЖЕ нашли? И откуда Вам известно, что ни разу не было девушки?

Галина Вайнярв

привести домой свою озабоченную подругу и оставить их одних
или подать объявление как для собачек - кобель Вася ищет подругу для вязки

Рамиль

То есть вы хотите ему найти девушку для секса? А если бы вы сами были мамой этой девушки, как бы вы посмотрели на её роль в этом? и вам не стыдно будет перед её матерью ?

Наталья Барышева

Проституток на дом вызвать. Проще всего. Объяснить всё,бабло дать .А то дойдёт до того, что женится на первой попавшейся шлюхе.