Tatiana Subbotina

Глухой парень 18 лет может найти девушку?

Я знаю об знакомом парне, который с года рождения лишил слух. Его научили разговаривать в специальных центрах. Носил слуховые аппараты, а в 15 лет ему установили кохлеарный имплант. Но у его все равно нет идела со слухом, он не понимает почти людей, разговаривает неразвито. Так вот мне интересно знать, такой парень сможет найти себе девушку? Если он психически боится общатся с людьми, общается только по мере необходимости. Кроме того он не опознает звуки телефона, телевозора и не вызывают эмоции когда слушает музыку. Вам как жалко такого парня?

Света Кладкова

увы только глухую

Серега Пирогов

Не говорите что "ЖАЛКО"если так говорить, он станет вообще замкнутым. Надо его хвалить как можно больше говорить что он красавчик. Вот тогда, он поймет что его любят хотя и не слышит ничего. Поверьте любовь спасет мир!

Natalya

Может.

Сергей

очень жалко. Поверь, даже и такие люди находят любовь ))Причем вечную

Кн
Кнопочка

Глухих девушек полно, найдёт.

Марина С...

Конечно он сможет найти девушку.

Иван Маркин

конечно сможет!