Сандра Олефинова

Срединным пилингом для лица можно очистить лицо от веснушек? Они постоянные, не исчезают зимой и их много

P.S. В разных источниках пишут, что можно, в других источниках - данная процедура для этой цели противопоказана. Непонятки.

Маргарита Васильева

НУ попробовать, конечно, можно, но не факт, что с 1 процедуры поможет.
срединный пилинг по идее работает с пигментацией. Но я точно не помню - только с возрастной или с любым типом

Попробуй защищать кожу BB-кремом для мужчин - VOV, Tony Moly, Etude House, Skinfoof - у них есть мужские линии BB
во-первых, скроет, во-вторых, будет белить, в-третьих, защитит от главного союзника веснушек - ультрафиолета