Vitalii Akulov

подскажите как сделать отверстие в керамогранитной мойке. сборщики мебели отказались делать

Елена Коннова

как вариант - просверлить небольшое отверстие сверлом для плитки и выпилить отверстие нужного размера с помощью лобзика для той же плитки (режущий элемент - проволока, покрытая гранулами карбида вольфрама) - это будет дешевле, чем коронкой и менее геморройно, чем медной трубкой с песком

Alima Bakirova

С помощью медной трубки нужного диаметра, кварцевого песка (или корундового абразива средней зернистости) и дрели. Трубку в патрон дрели, в трубку песок, дрелью на малых оборотах начинаем сверление в выбранном месте с небольшим нажимом, перегревать не рекомендуется. этим способом сверлят даже отвестия в толстых стёклах. Удачи!

Вера

вольфрамовой коронкой

Супер

Отвожу мойку в магазин "Стеклорез".10 минут-150 руб.