Владимир Наумов

Ребят, если машина вся в тюне что должно или чего не должно быть, что бы машина прошла тех осмотр и т. п?

какие коррективы можно внести что бы все гладко было?

Андрей Шаламов

Техосмотр? Что это?

Maks Kudinov

если тюнинг противоречит техрегламенту то ТО не пройдёшь однозначно

Елена Текоева

если по закону то нечего нельзя ну а все что можно должно быть прописано в птс о регистрации тс если не прописано то все зависит от того где в будете проводить то

Lion

вот тюн и сними

Дима Голубев

Мое мнение самое основное на что обратят внимание - это наличие прямотока и тюнинговогоспортивного руля. Если они есть, их надо на время снять. Ну а вообще этот вопрос такой скользкий, это надо смотреть конкретно на каждую машину и в какой степени она затюнингована, а то может у тебя такой огромный, страшный и чересчюр безобразный внешний обвес, какие-нибудь там хрени непонятные на капоте - короче авто стал чудищем. Тогда лицо проводившее техосмотр вообще испугается и убежит.