Egor Tolmachev

Я Добрый, мягкий чуткий человек. Измениться не получается. Что делать?

Maria Shapor

оставаться таким..

Екатерина Сава

давай мы тебя в бетон закатаем.. . затвердеешь хотя бы)))

Евгения Левина

Действительно. Я соглашусь с комментариями. А смысл тебе становиться черствым и непробиваемым циником? Я тоже такая и как бы ни старалась, тверже стать не могу. Друзья видят в этом моем характере только плюс. Цитируя их, скажу - "ты самый добрый и светлый человечек, которого мы когда либо знали. Побольше бы таких людей, как ты". Так что.. . цени, что ты все еще сохраняешь мягкость характера. Потому что такие как мы очень нужны задыхающемуся в злобе и жадности миру.

Anton Mironov

а зачем изменяться?

Эдуард Хуснутдинов

тоже девушки прокатывают? не любят они нас таких

Анна Крылова

Ну и оставайся таким! Думаешь злым и наглым лучше живётся?

Евгения Флегонтова

не надо меняться . Ведь это очень редко встретишь человека ДОБРОГО, МЯГКОГО И ЧУТКОГО )).