Екатерина Петрова

Мужчины, а вы знаете какая у ваших жён (спутниц жизни) зарплата и когда ???Вы имеете на неё виды и какие?

Marie Iskra

нееееееееееее-смысл -если я с девушкой только встречаюсь
знать какие у нее доходы мне не принципиально
а ВОТ когда женюсь -то конечно я буду интересоваться куда идут деньги
если мужчина не интересуется жизнью жены
ему либо на нее побоку -либо есть любовница -чтобы не быть виновным в ее глазах то позволяет ей тратить сколько она захочет
я жене тоже позволю тратить сколько ей нужно будет
но я бы ХОТЕЛ знать куда и почем идут деньги

Жанна Парсегова

Конечно, мужчины имеют виды на доходы жены! Но как правило мужчины делают вид, что им всё равно. Просто не делитесь с ними дохами.

Aslan

Совершенно не волнует, какая у жены зарплата, когда она ее получает и куда она ее тратит. Но она всегда звонит перед тем, как что-нибудь купить.

Дмитрий

Мой понятия не имеет. Никогда не спрашивает. Он и про свою ничего не знает. Трудоголик.