Денис Федоров

Что может рассказывать а что нет строитель метро?

Какую информацию о строительстве метро сотрудник может разглашать а какую нет?

Надежда Карабец

Есть правительственые подземные линии метро. Дигеры о их знают.
Строители дают пописку о неразглашении
А дигеры не дают)))

Юлия Бурмоличенко

ну к примеру, некоторые метрополитены имеют выходы из тоннелей в секретные помещения типа бункеров времен холодной войны которые до сих пор как нибудь используются в оборонных целях