Andry Yakovlev

после посещения кафе, мне предъявили счет за дополнительные услуги, о которых заранее не было оговорено, правомерно ли это?

Leonid Perevalov

Нет, если это не было явно указано в меню или официант не предупредил перед заказом.

Смирнова Вероника

нет не правомерно. пошлите их на.. . кухню . а сами валите домой спокойно. а если будут припятствовать вызывайте милицию смело, ничего вам не сделают . даже можете милиционеров на них натравить- мол ограничивают вашу свободу, нарушая основной и тд.

Лана Беликова

не фиг посуду бить.

Ал
Алия

думаю, нет. Я бы стояла на своём: не буду платить и точка!