Георгий Тараканов

Могут ли депортировать девушку с видом на жительство назад во Вьетнам, если она нигде не будет учиться?

а то нас, видимо, отчисляют (

Анна Макарова

Вид на жительство в РФ выдается на определенный срок, который указан в ВНЖ .Если Вы не предъявили в течении года действия ВНЖ право на свое законное нахождение на территории РФ, то вид на жительство в РФ аннулируется.